Домкрат подкатной King Tony 9TY132-03A-B гидравлический

Нет в наличии

Смотреть похожие товары

Описание Домкрат подкатной King Tony 9TY132-03A-B гидравлический

Автомобильный домкрат King Tony 9TY132-03A-B - оборудование с гидравлическим механизмом для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Данная модель относится к подкатному типу домкратов и может поднять до 3 тонн веса.

Сфера применения и назначение: часто используется для ремонта автомобиля в домашних условиях, для обслуживания автомобильной техники на СТО, шиномонтаже, в автосервисе.

Преимущества подкатного домкрата King Tony 9TY132-03A-B

  • Ручной привод плунжера обеспечивает плавный ход и позволяет поднять автомобиль весом до 3 т без больших физических усилий со стороны пользователя. Максимальная высота подъема составляет от 130 до 465 мм, что позволит работать с машинами с низким клиренсом.
  • Для работы гидравлического механизма используется специальное индустриальное масло АИ, слабо подверженное сжатию
  • Прочный металлический корпус способен выдерживать большие нагрузки
  • Подъемная рукоятка для подкачки дократа легко снимается и обеспечивает компактное хранение
  • Боковая металлическая ручка для более удобной транспортировки и эксплуатации


Домкрат подкатной в Киеве

Бренды Похожие категории
Автокомпрессоры Автолебедки Стойки трансмиссионные Пускозарядные устройства Стеклоочистители Автомобильные держатели Автохолодильники Автопылесосы Мини АЗС Автодиагностика Газовое оборудование для автомобилей Заправочные пистолеты Ключи и съемники для автомобиля Торцевые головки для авто Пистолеты для накачки колес Шприцы и пистолеты для смазки Лежаки для автослесаря Столи и тележки для автослесаря Стулья автослесаря Вулканизаторы Шиномонтажный инструмент Рихтовочные инструменты Инструмент для развальцовки Установки для мытья деталей Обжимка поршневых колец Инструмент для тормозной системы автомобиля Рассухариватели и засухариватели Фиксаторы валов, шкивов Установки для нагнетания масла и смазок Насадки для маслосменного оборудования Стяжки пружин Подъемники для авто и мототехники Стенды для авто и мототехники Инструмент для монтажа и регулировки клапанов Зажимы автомобильных трубопроводов Наборы автомобилиста